Войти на сайт через:

Как вы относитесь к Генри Форду и его произведениям?

Прочее 26 авг в 20:33
Начал читать Форда. Его личность не однозначная. Много скандалов на его заводах с притеснениями рабочих, поддержка Гитлера. Даже его сын его ненавидел. Но означает ли все это, что в его книгах ложь или искажение? Как вы считаете, следует читать его произведения? Насколько они отражают реальную картину?
5 ответов
Для ответа необходимо войти на сайт, используя одну из социальных сетей.
Кнопки над логотипом сайта ;)
6 сен в 23:50
Генри Форд был очень интересным и умным человеком. Просто, как говорится, никто не без косяка по жизни. Произведения его интересны и в некоторой степени уникальны..
2 сен в 21:04
Стоит ли читать автобиографию и другие книги Генри Форда решать Вам, если Вы хотите узнать о тех исторических событиях, как зарождалось конвейерное производство легендарных автомобилей, как становилась экономика и развивался бизнес, то думаю стоит почитать для общей эрудиции. А вымыслы и искажение можно найти в любом литературном произведении.
3 часа назад
Думаю, что личная жизнь не имеет отношения к карьере писателя. Мне нравятся его произведения и он однозначно заслуживает похвалы.
вчера
Генри Форд несомненно крут. Всем читать срочно
вчера
Читать можно если интересно, мне допустим нравятся некоторые его изречения, но далеко не все. Судя по всему человеком он был мудрым что не говорите.