Вышло продолжение "Тайного Города" Вадима Панова, без "негров". Кто читал?
Олег Жук_2
Прочее
вчера
Вышло продолжение "Тайного Города" Вадима Панова, без "негров". Кто читал?
7 ответов
Для ответа необходимо войти на сайт, используя одну из социальных сетей.
Кнопки над логотипом сайта ;)
Олег Жук_2
31 июл в 16:04
Светлана Петрова "Если написано без негров , значит книжица не заслуживает внимания , а тем более прочтения ." Извращенная логика, а точнее отсутствие таковой напрочь. Типа: худшее - это лучшее...
Светлана Петрова
30 июл в 11:28
Если написано без негров , значит книжица не заслуживает внимания , а тем более прочтения .
Олег Жук_2
вчера
"Без негров" - значит, что он написал его сам, как и первый десяток книг. А "литературные негры" развивают тему, а имя Панова ставят на обложку "типа соавтором".
Tima
вчера
Нет еще не читал но наверное продолжение "Тайного Города" Вадима Панова будет интересным и без "негров")
Сергей Лосевич_2
вчера
Увеличение произошло за счет "негров"? ))))) Надо поискать прочитать.
Александр
вчера
Да то что без негров это как то звучит-утопически!) А так пока ещё не читал!)
Vladimir Mitenkov
вчера
Тайный город увеличился территориально ? И как это получилось без негров .